Vereinsmeisterschaft 2013

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Gemischt 6-7 Jahre 1. Wolf, Elena
  2. Clenzy, Oliver
  3. Subedi, Saci
  3. Oldsen, Svenja
  5. Völker, Carlotta
  5. El-Beggar, Ghita

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Jungs 7-8 Jahre 1. Baron, Marcel
  2. Schultze, Benjamin
  3. Stork, Julius
  3. Seyfang, Nick
  5. Brunzlow, Alexander

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Mädchen -8 Jahre 1. Riegert, Helena
  2. Wolf, Anna
  3. Fernandez, Lavinia
  3. Thierfelder, Marie
  5. Knöchlein, Emmi
  5. Wünstel, Franziska
  7. Baron, Denise
  7. Völker, Lina

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Mädchen -10 Jahre 1. Knöchlein, Lena
  2. Vorreiter, Johanna
  3. Schneider, Evelyn

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Gemischt - 11 Jahre 1. Cetin, Can
  2. Neynawa, Heidar
  3. Subedi, Karuna
  3. El-Beggar, Omar
  5. Drost, Niklas

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Gemischt -14 Jahre 1. Riegert, Anne
  2. Subedi, Vasu
  3. Riegert, Grete
  3. Wolf, Marco

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Jungs -15 Jahre 1. Bergmann, Reuben
  2. Altomonte, Marcel

 

 

 

Vereinsmeisterschaft 2012

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Jungen -8 Jahre 1. Platz Oehlmann, Marius
  2. Platz Baron, Marcel
  3. Platz Hartson, Dominik
  3. Platz Walento, Matteo
  5. Platz Akwamsabu, Josué
  5. Platz Lehné, Jannik
  7. Platz Brunzlow, Alexander
  7. Platz Stork, Julius

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Mädchen -8 Jahre 1. Platz Riegert, Helene
  2. Platz Völker, Lina
  3. Platz Völker, Carlotta
  3. Platz Wolf, Anna
  5. Platz Thierfelder, Marie
  5. Platz Knöchlein, Emmi
  7. Platz Baron, Denise
  7. Platz Käfer, Dorothea
  9. Platz Olivera Fernandes, Lavinia

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Jungen - 11 Jahre 1. Platz Kaya, Furkan
  2. Platz Reimers, Ole
  3. Platz Müller, David
  3. Platz Hartson, Shannon
  5. Platz Janniello, Vincenzo

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Gemischte Gruppe -10 Jahre 1. Platz Subedi, Karuna
  2. Platz El-Beggar, Omar
  3. Platz Drost, Niklas
  3. Platz Brunzlow, Anna
  5. Platz El-Malki, Mohamed
  5. Platz Stork, Felix

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Mädchen - 11 Jahre 1. Platz Konde, Rebecca
  2. Platz Boutarra, Ikram
  3. Platz Knöchlein, Lena
  3. Platz Vorreiter, Johanna

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Gemischte Gruppe -12 Jahre 1. Platz Subedi, Vasu
  2. Platz Riegert, Grete
  3. Platz Neynawa, Heidar
  3. Platz Riegert, Anne

 

Gewichtsklasse Platzierung Nachname, Vorname
Jungen - 14 Jahre 1. Platz Altomonte, Marcel
  2. Platz Bergmann, Reuben
  3. Platz Wolf, Marco
  3. Platz Mirasolo, Domenico

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!